Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

11 septembre Trail de Brocéliande 23km

Trail de Brocéliande 23km

 

 

 

 

Clt Nom & Prénom Dossard Cat. Ville / Club Temps Clt Cat
             
1 GELU Emmanuel  536 SE ASPTT RENNES 01:37:28 1
2 LECOQ Kevin  630 SE MESSAC (35480) 01:37:35 2
3 DESLANDES SEBASTIEN  511 SE EA PAYS DE BROCE... 01:39:20 3
4 DELORD Vincent  507 SE ASPTT RENNES 01:39:53 4
5 FRIOLAUD CHRISTOPHE  533 V1 BRUZ ATHLETISME 01:40:04 1
6 BALLARD GAETAN  410 V1 BROCELIANDE AVEN... 01:41:42 2
7 ETIENVRE Matthieu  525 SE TC VAL 01:46:47 5
8 VERGNAUX MATHIEU  769 SE FOULEES SAINT AU... 01:47:20 6
9 BOURGAULT Antoine  438 SE USC TRI 01:47:46 7
10 LAMARRE Cyrille  600 V1 COURIR ENSEMBLE ... 01:48:07 3
             
26 MARCAULT Caroline  665 SE JOGG HILAIRE 01:52:45 1F
             
33 BOURHIS Thibaut  440 SE COUREURS D'EXTREME
01:55:27 18
             
42 MARTIN Stephanie  667 V1 JLO ORGERES 01:58:32 2F
43 LE CAER Solenn  614 SE EAPB 01:59:01 3F
             
367 MANDIN FRANCOISE  664 V2 A LOISIRS PERIGN... 03:32:26 20