Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

11 septembre Trail de Brocéliande 45km

Trail de Brocéliande 45km

 

 

 

 

Clt Nom & Prénom Dossard Cat. Ville / Club Temps Clt Cat
             
1 LAUREAU FREDERIC  1189 SE QUEVEN ATHLETISM... 03:27:26 1
2 PARISE JONATHAN  1277 SE   03:28:20 2
3 ROUXEL VINCENT  1319 SE INTERSPORT LANGU... 03:30:18 3
4 MORIN SYLVAIN  1258 V1 ENDURANCE SHOP 03:36:18 1
5 LE BRIS FRANCOIS  1199 SE QUEVEN ATHLETISM... 03:40:58 4
6 SUPPI JEROME  1330 SE QUEVEN ATHLETISM... 03:41:39 5
7 GARNIER LAURENT  1116 SE PASS RUNNING 03:42:01 6
8 ARZUR CHRISTOPHE  1007 V1 FOULEES DE CLEGU... 03:42:27 2
9 VETIL Stephane  1340 V1 PLESTAN (22640) 03:47:02 3
10 NAYRAT Jerome  1263 V1 SOBHI SPORT AVEN... 03:52:58 4
             
23 DUMAINE NICOLAS  1101 V1 COUREURS D EXTREME
04:05:21 9
             
36 OLIVIER PELAGIE  1346 V1 TEAM DEL/EAPB 04:15:24 1F
52 GALLET Myriam  1115 V1 NATURVAN INTERSP... 04:22:21 2F
68 MOISAN SOLENE  1256 SE TEAM OPEL 04:30:14 3F
             
305 GAUDICHE Stephane  1118 SE ST JACQUES DE LA... 06:43:43 93