Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Grand Trail du Saint Jacques 2017

 

uLtra grand trail du St Jacques 110km 3200D+


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 NOURRY Yann SE 1 10:55:10 Team Trace de Trail
2 ROTH Gaetan V2 1 12:30:36 VELAY ATHLETISME
3 MAURIN Yannick V1 1 12:32:20  -
4 ISSARTEL Nicolas  V1 2 12:42:38 COURIR EN EMBLAVEZ
5 QUEIROS OLIVEIRA Carlos V1 3 13:14:19  -
             
73 VO-DINH
Gwenaëlle SEF 1 16:03:22  -
121 BESSAC Béatrice V2F 1 17:11:17 AS IBM LYON
130 DE CABISSOLE Laure SEF 2 17:55:06  -
             
7 DUMAINE Nicolas V1  5 13:18:12 COUREURS D EXTREME 
             
79 COMBEROUSSE Thierry V2  21 21:30:06 -