Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

14km Intrailmuros 2019

14km Intrailmuros

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 GARO  Olivier SE 1 50:31 CESSON SEVIGNE
2 HUBERT 
Mathieu SE 2 52:39 SAINT SULPICE LA FORET
3 SIOU  Benjamin SE 3 53:52 SAINT GREGOIRE TRIATHLON
             
36 BREL  Marie ESF 1 1:01:51 RENNES
43 MIGNON  Alexandra ESF 2 1:02:12 TEAM KALENJI DECATHLON
45 EHRHARDT  Prisca
SEF 1 1:02:22 GROUPE ROSE
             
21 MENARD Karl V2 2 59:59 COUREURS D'EXTRÊME 
989 PIGEARD Bertrand V1 210 1:23:25 COUREURS D'EXTRÊME 
1842 DESDOIGTS Emmanuel V1 508 1:31:44 COUREURS D'EXTRÊME 
3286 GUILTAT Claire V1F 342 1:42:21 COUREURS D'EXTRÊME 
3295 NORMAND Serge V2 327 1:42:25 COUREURS D'EXTRÊME 
4775 GEFFROY Gwenael V2 1031 1:57:24 COUREURS D'EXTRÊME 
4852 GANDON Jean-Pierre V3 99 1:58:19 COUREURS D'EXTRÊME 
4854 GANDON Yolande V2F 221 1:59:19 COUREURS D'EXTRÊME 
             
5893 ROBIC Véronique V2F 290 4:56:27 CESSON SEVIGNE