Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Radicatrail 2019

 

14km 380D+ Radicatrail

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 LEROY Raphaël SE 1 55:58 -
2 MASBOUS 
Sébastien SE 2 56:28 -
3 LEROI  Laurent SE 3 57:56 AFA Feyzin Vénissieux
             
46 DE PAULA Gwenaelle V1F 1 1:08:33 Esprit Run
89 BERTIN PETIT Ludivine V1F 2 1:14:58 LHSA
98 HAUCHARD Alice V1F 3 1:15:55 AS Montoise
             
400 LARMET Gaëlle V1F 36/60 1:42:06 COUREURS D'EXTRÊME 
401 BRIAND Annick V3F 5/10 1:42:06 COUREURS D'EXTRÊME 
453 GANDON Yolande V2F 24/29 1:50:20 COUREURS D'EXTRÊME 
470 MARCOU Pascal V2 62/62 1:54:44 COUREURS D'EXTRÊME 
             
486 BONNET Bénédicte V2F 29 2:15:07 Traileurs en Cotentin