Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

15 km Trail d'Arzon du bord de mer

15 km Trail d'Arzon du bord de mer

 

 

 

 

Clt Nom & Prénom Doss. Cat. Ville / Club Temps Clsmt Cat
             
1 LANGIN Pierre 233 SE S/L ATHLE THEIX 00:57:57 1
2 LE DIZES Nicolas 88 SE VMT 00:58:43 2
3 SEDRAINE Quentin 312 SE TRIATHLON LA BAULE 01:00:40 3
             
7 WANHERDRICK ELODIE 261 SEF S/L COURIR A SAINT AVE 01:06:26 1
28 LE DIZES Estelle 87 SEF VMT 01:18:05 2
39 GUERRE Cecile 89 SEF VALLEE DE MONTMORENCY TRI.. 01:22:56 3
             
109 CHAUVIERE Christophe 169 V3 COUREURS D EXTREME 
01:34:51 4
114 PIHIER MICHEL 167 V2 COUREURS D EXTREME 
01:36:44 20
             
308 CORNELIS Francis 298 V3 ATHLE RHUYS 02:30:23 13