Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Arzon 2017

 

TRAIL du bord de mer 15KM 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 LE HENANFF Fabrice V1 1 1:00:02 Landevant Sport nature
2 PIQUET Mickael V1 2 1:00:57 Bruz Athlétisme
3 BOUGO François-Xavier V1 3 1:00:58 S/L Pleren Endurance
4 BACHELOT Jean-Yves V3 1 1:04:37 Athletic Pont Réan Guichen
5 PAUMARD Mathieu SE 1 1:04:57 Athlétisme Sarthe
             
13 WANHERDRICK  Elodie SEF 1 1:06:22  Sobhi Sport Vannes
21 COOPMAN Hélène SEF 2 1:09:20  Châteaubourg
25 FREARD Claire V1F 1 1:10:03  Bourgbarré
             
284 ROUGERIE Laëtitia V1F  33/44 1:41:29 COUREURS D EXTREME 
             
363 HAUMONT Christine V1  44 2:12:54 Nivillac
           
             

Crédit Photo Club Photo d'Arzon