Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trails Roc de la Lune 2017

 

Trail Las Cledas 15KM 800D+


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 ANGLADE Romain - - 1:40:45 Team Compress Sport
2 DELOM Thomas - - 1:45:17 RUNNING CLUB ARPAJON
3 RIVALS Bruno - - 1:47:51  
4 LARVET Aurélien - - 1:53:32 Blagnac
5 GALINIER Guillaume - - 1:53:57 GALOFINS BRASSAGAIS
             
24 COLLET Fanny SEF 1 2:14:28  
26 MARIOTTI Irène SEF 2 2:15:26  
28 PUECH Lucie SEF 3 2:16:14 CA BALMA
             
172 LARMET Gaëlle V1F  - 3:28:41 COUREURS D EXTREME 
173 COUDRAY Jean-Luc V2  - 3:28:44 COUREURS D EXTREME 
             
201 BUENO Sandrine V1F  4 4:34:25 LA FOULEE DE GREASQUE