Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Apollo Trail 2018

 

Apollo Trail 15km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 SIMON  Emilien - - 1:10:26 US GUIPRY MESSAC
2 RUSQUET  Bruno - - 1:12:36 BRUZ ATHLETISME
3 TRIPON  Eddy - - 1:13:57 COURIR AU ROC
4 TERRIEN Elouan - - 1:15:48 -
5 ROUSSE Vincent - - 1:17:11 -
             
13 DUFRESNE  Fawsia - - 1:28:49 ASPTT VANNES
15 ROSE Amelie - - 1:30:15 ULTRA MARIN CLUB
20 HUET  Annick - - 1:43:20 COUREURS D'EXTRÊME 
             
             
34 TESTUD Philippe - - 2:23:06 Ca bouge avec Ethan