Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

TRAIL DU CLOCHER TORS 15 KM

 

TRAIL DU CLOCHER TORS A QUÉBRIAC - 15 KM (250 D+)

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel     Club ou Ville      
             
ROUAULT Emmanuel SE 1 01:08:45  ASSPR/ST GREGOIRE
2 LEGENDRE Pierre SE 2 01:09:02 BROCELIANDE TRIA
3 LECOQ Kévin SE 3 01:09:29 MESSAC (35480)
4 MAHE Jérôme SE 4 01:10:18 TREVERIEN (35190)
5 MENANT Yann SE 5 01:10:57 ASPHALTE GUIPEL
6 JOSSE François V1 1 01:13:03 LE RHEU (35650)
7 LEIZOUR Maxime SE 6 01:13:37 TREVERIEN (35190)
8 BODIN Loïc V2 1 01:13:39 MONTAUBAN DE BRE
9 PIQUET Eric SE 7 01:13:44 MONTAUBAN DE BRE
10 MEREL Pierre SE 8 01:13:47 RANCE JOGGING
             
64 BOYER-HEULOT Delphine V1F 1 01:25:12  RENNES RUNNING
79 NEDELEC Elise SEF 1 01:27:44  AGILE TALON
84 SOURGET Aude V1F 2 01:28:10  LE LIEVRE ET LA TORTUE
             
99 DUPANLOUP Xavier V2 17/41 1:31:07 COUREURS D EXTREME 
             
326 LE GOUGUEC Laurent V2 41 2:27:01 TREGUEUX ATHLETISME
           

Crédit Photo Ouest France Running