Actualités Flux RSS

Trail du Porteur d'Eau 2022, le 4 décembre

04/00/2022

Trail du Porteur d'Eau 2022, le 4 déc...

Enfin la 15 ème édition... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

15 ème édition le 4 décembre 2022

Trail des Châtaignes 2017

 

Trail des Châtaignes 15,2km


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 EL OUARDI 
HAMZA SE 1 1:02:14 BRUZ ATHLETISME
2 LA BEE  EMMANUEL V1 1 1:02:24 BRUZ ATHLETISME
3 BEAUCE
Lorry
SE 2 1:02:46 ST PERN
4 LE CAER  Arnaud
V1 2 1:03:16 EA PAYS DE BROCELIANDE
5 PERRETANT 
Frederic
V1 3 1:03:29 LE MINIHIC SUR RANCE
             
32 RENAIS 
KARINE
SEF 1 1:13:40
EA PAYS DE BROCELIANDE
63 MESNAGE  CHRISTELLE
V1F 1 1:18:13 ST MALO SPORTS LOISIRS
65 LE CAER 
Solenn SEF 2 1:18:34 EA PAYS DE BROCELIANDE
             
10 BEAUMENIL 
Maxime
SE 6/82 1:06:44
COUREURS D'EXTRÊME  
28 CANTERO Sylvain SE 15/82 1:12:32
COUREURS D'EXTRÊME  
             
341 MAURANDI 
Brice V1  117 2:14:09 VIGNOC