Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail du Château de Boeuvres 2017

 

Course nature 15km 375D+


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 POAC  Jean-Marie SE 1 1:00:16 BRUZ ATHLETISME
2 LEGENDRE Benoit ES 1 1:01:00 HAUTE BRETAGNE ATHLETISME
3 BERGEON  Samuel V1 1 1:02:05 UNION SPORTIVE BAINAISE
4 NATTES  Jérémie SE 2 1:02:39 EA PAYS DE BROCELIANDE
5 COATANEA
Sylvain SE 3 1:02:48 US LIFFRE
             
65 HAVOUIS Isabelle
V2F 1 1:15:03
JA Melesse
92 MERCIER
Marie-Laure
V1F 1 1:18:35 Nort sur Erdre
116 URVOY  Sandrine V1F 2 1:21:34 Bréal sous Montfort
             
222 COUDRAY Jean-Luc V2 41/65 1:30:29
COUREURS D'EXTRÊME  
366 LARMET Gaëlle V1F 22/31 1:44:08
COUREURS D'EXTRÊME  
             
409 CHAILLY Christophe V2  65 2:03:49 St Jacques de la Lande