Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail du clocher tors 2019

15km 250D+ Trail du clocher tors 

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 PIEDVACHE  Alexandre SE 1 1:09:20 ATHLE PAYS DE FOUGERES
2 LOUAZON  Christophe V1 1 1:13:21 AGILE TALON LA MEZIERE
3 MOY  David SE 2 1:13:44 JE COURS A RENNES
             
59 ANNE  Elise V1F 1 1:28:28 AGILE TALON LA MEZIERE
64 BOYER HEULOT  Delphine V1F 2 1:28:55 BRUZ ATHLETISME
111 ANNE Marie-Hélène V1F 3 1:34:22 RANCE JOGGING
             
170 CHEVERRY  Christophe V2 33/61 1:38:12 COUREURS D'EXTRÊME 
             
402 ALIX Aurelie SEF 30 2:42:47 BETTON