Actualités Flux RSS

Trail du Porteur d'Eau 2022, le 4 décembre

04/00/2022

Trail du Porteur d'Eau 2022, le 4 déc...

Enfin la 15 ème édition... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

15 ème édition le 4 décembre 2022

Trail du clocher tors 2020

15km 250D+ Trail du clocher tors 

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 MENANT  Yann M0 1 1:09:25 ASPHALTE GUIPEL
2 SERAZIN  Florent M2 1 1:10:50 BRP GUER
3 ROBIN  Gwenael M1 1 1:11:00 TEAMCAVE
             
79 BOYER HEULOT DELPHINE M2F 1 1:27:50 BRUZ ATHLETISME
83 DAUNAS  Melanie SEF 1 1:28:04 RENNES
103 AUGER  Marie SEF 2 1:29:50 AR BIR HAKEIM
             
108 POUGIN JEAN-PAUL M5 3/8 1:30:20 COUREURS D'EXTRÊME 
183 GANDON  JEAN-PIERRE M5 4/8 1:38:16 COUREURS D'EXTRÊME 
             
411 GODEFROY  Aurelie SEF 17 2:46:10 AS SII