Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Saint Cast 2017

 

TRAIL de la fresnaye 16KM 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 ROCABOY Mathieu SE 1 1:10:34  
2 HELLIO Alexandre SE 2 1:12:01  
3 MAHE Régis SE 3 1:13:07  
4 MASCRE Quentin SE 4 1:13:22 Clermont-Ferrand
5 CAMBAS Alain V1 1 1:17:11  
             
19 GOUAULT Sandra V1F 1 1:24:22  LPA
26 GRAVIOU Sabrina V1F 2 1:27:25  
28 MESNAGE Christelle V1F 3 1:27:46  St Malo Sport
             
68 DESDOIGTS Emmanuel SE  34/73 1:37:53 COUREURS D EXTREME 
             
232 DAKOUANE Mbarka V2  13 3:17:59 Villeneuve/Seine