Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

16 octobre Trail de nouvoitou 28km

trail de nouvoitou 28km

Clt Nom-Prénom Cat Club/Ville Temps Clt Cat
           
1 FRIOLAUD CHRISTOPHE  V1 BRUZ ATHLETISME 01:56:29 1
2 HAUSER Xavier  SE RENNES TRIATHLON 01:58:42 1
3 PERRIGAULT MICKAEL  SE GDM SAINT JAMES 01:59:07 2
4 PATIN DAVID  SE DOL DE BRETAGNE ... 02:01:11 3
5 DUMAINE NICOLAS  V1 COUREURS D EXTREME   
02:03:16 2
6 ROUAULT Olivier  V1 JOGGING LOISIR O... 02:06:02 3
7 DELPIERRE Nicolas  SE LAILLE (35890) 02:08:17 4
8 MAROLE LOIC  V1 S/L AC HAUTE VIL... 02:08:30 4
9 HUBERT Florian  SE COURIR EN COGLAI... 02:08:48 5
10 FARGEAS SERGE  V2 COURIR EN BAIE P... 02:10:03 1
           
18 BOURHIS Thibaut  SE COUREURS D EXTREME   
02:17:37 9
           
22 LEFEUVRE CELINE  V1F EA PAYS DE BROCE... 02:19:13 1
29 LAMIRE Noella  V1F GEVEZE C EST L P... 02:24:23 2
31 AUBERT Anne-marie  V2F USC TRI CHATEAUG... 02:24:53 1
           
51 MANAC'H DAVID  V1 COUREURS D EXTREME   
02:31:38 22
66 PAIREL FRANCK  V2 COUREURS D EXTREME   
02:40:43 12
           
102 LEGENTIL Mickael  V1 ACIGNE (35690) 03:46:13 38