Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de Plouguin2018

 

trail de plouguin 16km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 HUITLEC Eddy SE 1 1:03:01 -
2 SALAUN Manuel
SE 1 1:04:53 CS GARNISON RENNES
3 CARIOU  Alexandre SE 1 1:05:22 HUMBLEZ
4 ELY Sébastien V1 2 1:08:20 INTERSPORTS
5 PENN Yann SE 2 1:09:01 -
             
25 DESMAS
Gaëlle SEF 1 1:17:08 HUMBLEZ
42 PELLEN Nathalie V1F 1 1:22:35 COURIR A PLOUDAL
50 COZ Delphine SEF 2 1:24:13 BREST GOELOPEURS
             
100 GRILLE Baptiste SE 40/59 1:33:01
COUREURS D'EXTRÊME 
             
171 BONAVENTUR  Delphine SEF 9  2:12:32 Plabennec