Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail du Blues La Chèze 2018

 

Trail du Blues-La Chèze 16km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 FOUQUET  Matthias ES 1 1:09:44 TEAM SPORT 2000 TREGUEUX
2 LE TEXIER Yoann SE 1 1:09:44 S/L RL PONTIVY
3 BALAVOINE  Gaetan SE 2 1:11:10 GUERLEDAN AVENTURES
             
32 CALVEZ  Maeva ESF 1 1:26:47 Freerun/Raidlight
53 ALANQUAND  Angelique SEF 1 1:30:40 EA Pays de Brocéliande
89 DUVAL  Anais ESF 2 1:38:43 Courir à St Avé
             
136 HUET Annick V3F 1/2 1:47:51 COUREURS D'EXTRÊME 
141 ALBERT Yvon V3 6/8 1:49:09 COUREURS D'EXTRÊME 
             
70 AUBRY  Romain SE  25 1:34:17 Damgan