Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

18 août 16 km Trail de la Pommeraie 2018

 

Trail des moulins 16km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 PANZAVOLTA Luca SEH 1 01:05:40 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
2 GRANNEAU Alexis ESH 1 01:07:26 ASEC LA POMMERAYE
3 VIDEAU Jonas SEH 2 01:09:18  
             
15 ROSALA-HUMEAU Perrine SEF 1 01:14:45 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
21 MAUCLAIR Nathalie M1F 1 01:15:49 S/L FREE RUN
49 QUENDERF  Gaelle M1F 2 01:20:07 LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
             
52 MANAC'H David M1H 11 01:20:31
COUREURS D'EXTRÊME 
319 RUPIN Magaly M1F 14 01:46:10
COUREURS D'EXTRÊME 
             
455 GHISLAIN Isabelle M1F 37 02:30:12 Asba