Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

17 Décembre Noz Trail La Caval Cade à Brest 14 km

 

Noz Trail La Caval Cade à Brest 14 km

Clt Nom       Prenom       Cat       Clt Cat Tps      Club ou Ville      
             
1 HUITLEC Eddy SH 1 00:55:35 Plouguin
2 QUELLEC Miguel EH 1 00:56:54 ST RENAN
3 CORRE Raphael SH 2 00:57:00 PLOUVIEN
4 LE BRUSQ Emmanuel VH1 1 00:57:03 THALKES ADK
5 LE COURRIARD Lionel VH1 2 00:57:10 BREST
6 KERBOUL Julien SH 3 00:57:48 TEAM HUMBLEZH
7 MUSCAT Sebastien SH 4 00:58:28 Brest Goelopeurs
8 GARO Mickael SH 5 00:59:55 BREST
9 CARIOU Alexandre EH 2 00:59:58 Team Humblezh
10 MERGALET Stephane SH 6 01:00:25 UA SOCIETE GENERALE
             
29 DESMAS Gaelle SF 1 01:06:37 Team Humblezh
32 SCOAZEC Virginie SF 2 01:06:58 LE RELECQ KERHUON
59 JEZEGOU Gaid SF 3 01:08:37 Team Trail de l_Aber Benoit
             
116 GRILLE Baptiste SH 51 01:13:35 COUREURS D EXTREME 
             
396 LEROY David VH1 118 01:55:51 PLMCB brestoise