Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

17 juillet trail du Tertre Gris

17 juillet trail du Tertre Gris

 

Clt Nom Club Tps Cat
1 RIO Mevenig Sobhi Sport 1h49'04'' SEM/79
2 FRIOLAUD Christophe Bruz Athletisme 1h56'49'' V1M/71
3 NOGUES Vincent As Orange Cesson 1h58'11'' SEM/82
4 LAGADEC Michel S/l E. De Chartres De Bretagne 1h58'52'' V2M/63
5 DEL MORAL Luis   1h59'39'' V1M/73
6 BARGUIL Frederic   2h02'42'' SEM/79
7 LOCHET Benjamin Cocktail Running* 2h03'45'' SEM/88
8 DUROCHER Vincent Sans Club 2h03'50'' SEM/82
9 LEGRAND Arnaud Agile Talon 2h04'15'' SEM/81
10 BALLUET Mickael S/l Janze Athletisme Pays De L 2h04'34'' V1M/74
         
81 LE PLAIN Tony Coureurs d'Extreme    2h32'13'' V1M/69
         
84 AUBERT Anne-marie Usc Tri Chateaugiron 2h32'31'' V2F/65
86 BOYER Delphine Rennes Running 2h32'42'' V1F/74
104 PROVOST Stephanie L Ovalie Caennaise 2h39'51'' V1F/73
         
117 PAIREL Franck Coureurs d' Extreme    2h45'58'' V2M/63
168 QUIQUERET Sylvie Coureurs d' Extreme    3h18'03'' V1F/70
         
181 GUILLERME Morgane   3h59'03'' SEF/89