Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

17 septembre Belle ile en trail 9km

Belle ile en trail 9km

 

Clt Nom-Prénon Club/Ville Clt Cat Cat Tps Moyenne Km/h
             
1 LE PALLEC FLORIAN ATHLE PAYS DE LORIENT 1 CAM 00:38:33 14.01
2 POLEYN FLORENT Non Licencié 1 SEM 00:38:33 14.01
3 RIO MAXIME Non Licencié 2 CAM 00:38:34 14.01
4 LE CLAIR LUDOVIC Non Licencié 2 SEM 00:38:40 13.97
5 HELOURY YVES Non Licencié 3 CAM 00:39:00 13.85
6 LE CHENE ROMAIN Non Licencié 1 ESM 00:39:04 13.82
7 TANNIOU RONAN STADE BRESTOIS ATHLETISME 3 SEM 00:39:51 13.55
8 MARCENNE ERIC ENTENTE
 POITIERS ATHLETISME
1 V1M 00:40:17 13.41
9 OSTROWSKI TEDDY Non Licencié 4 SEM 00:43:02 12.55
10 SEVENO ROMAIN Non Licencié 1 JUM 00:43:13 12.5
             
16 IBARBOURE ISABELLE
JOGGER DE LA LAITA
1 V1F 00:44:39 12.09
17 MARSOLLIER VERONIQUE CAB PONT L ABBE 1 V2F 00:44:48 12.06
24 GUILLOUCHE ALEXANDRA Non Licencié 1 SEF 00:47:17 11.42
   
 
       
155 ROUGERIE LAETITIA COUREURS D'EXTREME  
32 V1F 01:03:25 8.52
             
361 MORICE DAMIEN Non Licencié 40 SEM 01:46:35 5.07