Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

17 septembre Impérial Trail de Fontainebleau 10km

Impérial Trail de Fontainebleau 10km

 

Place Nom Prénom temps Moyenne (km/h) cat. pcat.
           
1 OLIVIER  SANDRA 00:51:02 11.754 V1F 1
2 LASSERRE  CAMILLE 00:51:05 11.743 CAF 1
3 DAUTREMONT  ISABELLE 00:51:10 11.725 SEF 1
4 DE LA FERTE  CHARLOTTE 00:51:43 11.599 SEF 2
5 STACKLER  CHLOE 00:51:50 11.575 SEF 3
6 ABELLI  VALERIE 00:51:56 11.553 V1F 2
7 SCHNOEBELEN  FRANCELINE 00:52:03 11.524 SEF 4
8 LEVASSEUR  LAURE 00:52:06 11.516 V2F 1
9 RABLAT  SONIA 00:52:11 11.495 V1F 3
10 MARTINS  SONIA 00:52:12 11.494 V1F 4
           
44 MEILLAN  MARIE PIERRE
01:07:07 8.939 SEF 20
           
203 VILLEMER  ADELINE 02:36:34 3.832 SEF 90