Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

17 septembre Impérial Trail de Fontainebleau 59km

Impérial Trail de Fontainebleau 59km

 

 

Place Nom Prénom temps Moyenne (km/h) cat. pcat.
           
1 DUHAIL  NICOLAS 05:30:04 10.725 SEH 1
2 PORCHE  GUILLAUME 05:40:01 10.411 SEH 2
3 LABBACI  JACQUES 05:53:51 10.004 V1H 1
4 GERMAIN  SEBASTIEN 06:10:52 9.545 SEH 3
5 MANICORD  YANNICK 06:12:33 9.502 V1H 2
6 GENTIAL  LUC 06:13:24 9.48 SEH 4
7 DUBREUIL  FLORENT 06:14:46 9.446 V1H 3
8 ALBACETE  DIDIER 06:20:02 9.315 V2H 1
9 GUERY  ARNAUD 06:23:54 9.221 SEH 5
10 COSTE  GERALD 06:27:55 9.125 V1H 4
           
32 THOMINE  MANUELLE 07:21:32 8.017 SEF 1F
68 LAVELINA  ANASTASIA 07:50:51 7.518 SEF 2F
80 LATTRON  MARY CAROLINE 07:55:59 7.437 SEF 3F
           
119 DUPANLOUP  XAVIER 
08:27:11 6.98 V2H 14
120 FAUSSURIER  LAURENT 
08:27:12 6.979 V1H 55
           
245 ROUSSEAUX  MARC 11:05:31 5.319 V2H 32