Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail Bro Reoz 2018

 

Trail du Bro Reoz 17km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 GRISOT Valentin ES 1 1:28:52 St Nicolas
2 HEMERY Jean-François V1 1 1:29:49 Athlé Pays de Redon
3 FROCQ Mickael V1 2 1:30:01 Best St Nazaire
4 DEBRAY Didier V1 3 1:30:55 Sportez vous Nature
5 HUET Laurent SE 1 1:32:57 Athlé Pays de Redon
             
27 GUILLOTIN Laurane ESF 1 1:52:19 Rezé
39 VOLARD Sophie V1F 1 2:03:45 Meneac
41 BABU Fabienne V1F 2 2:04:41 St Nazaire Olympic
             
29 LEDUC Manuel SE 8/12 1:53:11
COUREURS D'EXTRÊME 
             
62 LE ROUZIC Joël V2 12 1:59:57 Herbignac