Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

18 septembre Trail de l'Estran 32km

Trail de l'Estran 32km

 

Clt Nom-Prénom Temps Clt Cat Club
         
1 HERVE Julien 02:32:44 1 SEM UN SOUFFLE POUR LA MUCO
2 PAIN Ronan 02:32:04 2 SEM CPB RENNE
3 LE GUERN Adrien 02:44:10 3 SEM Non Licencié
4 FLOURY Gilles 02:46:04 1 V2M Non Licencié
5 LE MOAL Jérôme 02:50:00 4 SEM REDER LANN
6 VINCENT Delphine 02:53:20 1 SEF INTERSPORT GUINGAM
7 DERRIEN Stephane 02:54:14 5 SEM FOULEES PLOUVORN
8 GOSSELIN Guillaume 02:55:36 1 V1M Non Licencié
9 COQUILLON Didier 02:55:37 2 V2M REDERIEN PLOUBER
10 ROUSSEL Gilles 02:55:03 2 V1M Non Licencié
         
13 BOURHIS Thibaut 02:57:48 6 SEM COUREURS D'EXTREME  
         
20 ALLAIN Valerie 03:01:07 1 V1F ENDURANCE SHOP LANNIO
54 FOURNIS Sylvie 03:16:04 2 V1F Non Licenciée
         
78 PAIREL Franck 03:25:26 15 V2M COUREURS D'EXTREME  
79 DESMOTTES Charles 03:25:26 30 SEM COUREURS D'EXTREME  
100 DENIS Ludovic 03:38:38 35 V1M COUREURS D'EXTREME  
128 MARCOU Pascal 03:46:24 31 V2M COUREURS D'EXTREME  
155 BRIAND Eugene 04:10:05 6 V3M COUREURS D'EXTREME  
         
186 BOTHOREL Raymond 05:05:04 10 V3M USM GAGNY ATHLET
       

 

Photos Déclic Armor