Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

18 septembre Trail de l'Estran 50km

Trail de l'Estran 50km

 

Clt Nom-Prénom Temps Clt Cat Club
         
1 NAYRAT Jerome 04:00:31  1 V1M SOBHI SPORT AVENTURE
2 LE ROY Julien 04:05:05 1 SEM TRAIL DE SAINT-MAUDEZ
3 DEBARRE Quentin 04:17:57 2 SEM ORTHAIS SPORT ENDURANCE
4 PELLAN François 04:23:02 3 SEM Non Licencié
5 ORY Stephane 04:24:35 2 V1M GR 22 UN SOUFFLE POUR LA MUCO
6 LE COEUR Jean jacques 04:26:24 1 V2M OXYGENE PLOUNEVENT
7 LOREAU David 04:31:49 3 V1M UN SOUFFLE POUR LA MUCO
8 ROPARS Damien 04:39:33 4 SEM TRIEUX AVENTURES
9 CORNANGUER Yannick 04:41:12 2 V2M UN SOUFFLE POUR LA MUCO
10 LE MERDY Yann 04:41:15 5 SEM TRIEUX AVENTURES
         
38 LE GUEDARD Emilie 05:21:48 1 SEF VAILLANTE SAINT BRIEUC
57 LE BOLLOCH Stephanie 05:53:58 1 V1F INDIVIDUELLE PABU
         
59 LE PLAIN Tony 06:00:23 20 V1M COUREURS D'EXTREME  
         
60 LE MINTIER Veronique 06:02:01 1 V2F Non Licencié
         
72 MURER Pascal 06:39:35 21 V2M USM GAGNY ATHLET