Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

18km Noz Trail Glazig à Plourhan

 

 

Noz trail glazig 18km 450D+

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 FOUQUET  Matthias
ES 1 1:14:37 PLOEUC SUR LIE
2 BOUVRAIS  Yann SE 1 1:15:40 BINIC 
3 YVINEC  Jeremy ES 2 1:16:06 S/L CA MORLAIX
4 LE CLEZIO 
Wilfried
V1 1 1:18:25 ENDUR. SHOP ST BRIEUC
5 BALAVOINE  Gaetan
SE 2 1:19:00 GUERLEDAN AVENTURES
             
64 REGEREAU  Anne
SEF 1 1:36:46 TEAM BTA
93 FUSTIER Clothilde SEF 2 1:40:14 S/L GRENOBLE UC
97 LETUE 
Jennifer SEF 3 1:40:32 ROMILLE 
             
227 STEUN Morgan SE 105/167 1:52:13 COUREURS D'EXTRÊME 
             
445 HUDE  Sébastien V1 152 2:40:43 LA LOUPE