Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail des Cerfs 2017

 

trail des cerfs 18km


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 PIEDERRIERE Yves SE 1 1:09:10 AS 22
2 FOUQUET Mathias ES 1 1:11:34 Ploeuc sur Lie
3 HUBERT Mathieu SE 2 1:12:30 -
4 MEST Thierry V1 1 1:14:46 Team HDB
5 RAULT Yohann SE 3 1:16:26 Trail Vallée de la Sarre
             
17 PICHOT Arlette V1F 1 1:23:41 Inter Sport Ploermel
66 BEZELY Nathalie V1F 2 1:35:15 UA Langueux
78 GUIGUE Lucie SEF 1 1:38:43 Guegon
             
26 DENIS Ludovic V1 11/35 1:27:07 COUREURS D EXTREME 
76 PAIREL Franck V2 12/17 1:37:47 COUREURS D EXTREME 
92 GRILLE Baptiste SE 38/47 1:43:24 COUREURS D EXTREME 
97 MARCOU Pascal V2 13/17 1:44:51 COUREURS D EXTREME 
98 BRIAND Eugène V3 4/6 1:44:53 COUREURS D EXTREME 
             
124 GUIMARD Jeremy SE  47 2:07:30 -