Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de la Vallée du Couesnon 2018

 

Trail de la Vallée du Couesnon 18km 490D+

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 EL OUARDI Hamza SE 1 1:09:49 BRUZ ATHLE
2 HUBERT  Mathieu SE 2 1:11:02 ST SULPICE LA FORET
3 CHORIN  Alban SE 3 1:12:26 US LAVAL
4 BRIAND  Pierre Yves SE 4 1:13:41 S/L AC HAUTE VILAINE
5 LEGENDRE  Benoit ES 1 1:14:35 UAC CHATEAUBOURG
             
44 MARCAULT 
Caroline SEF 1 1:28:20 LES LOGES MARCHIS 
85 JOUBREL  Gwenahel V1F 1 1:36:10 UAC CHATEAUBOURG
119 HENRY  Margaux ESF 1 1:36:18 HENRY
             
100 POUGIN Jean-Paul V2 18/52 1:37:31
COUREURS D'EXTRÊME 
153 GUEDON Laurent V1 60/96 1:44:14
COUREURS D'EXTRÊME 
227 CHAUVIERE Christophe V2 43/52 1:54:10
COUREURS D'EXTRÊME 
             
309 JUHEL Melanie SEF 23   2:31:52 COURIR A DOL