Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Trail Vallée du Couesnon 2019

 

18km trail vallée du couesnon

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 NEVEU  Damien V1 1 1:14:47 PLANETE GYM
2 GELU  Emmanuel SE 1 1:15:17 TEAM RUN TRAIL BEER
3 LA BEE  Emmanuel V1 2 1:15:42 BRUZ ATHLETISME
             
56 LECOUFLE  Severine V1F 1 1:11:49 S/L St Marc Le Blanc
59 GILLET  Christel V1F 2 1:14:01 Romagné
65 MENET  Sabine SEF 1 1:15:22 To2 BZH
             
212 MAHE Guenaelle SEF 9/25 1:52:32 COUREURS D'EXTRÊME 
295 LEGALL Justine SEF 15/25 2:05:41 COUREURS D'EXTRÊME 
296 VIDELOUP Sébastien V1 96/109 2:05:43 COUREURS D'EXTRÊME 
297 BEAUMENIL Maxime SE 99/109 2:05:44 COUREURS D'EXTRÊME 
             
378 BOUFFORT  Bertrand V2 64

2:30:57

PACE