Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail Vallée du Couesnon 2019

 

18km trail vallée du couesnon

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 NEVEU  Damien V1 1 1:14:47 PLANETE GYM
2 GELU  Emmanuel SE 1 1:15:17 TEAM RUN TRAIL BEER
3 LA BEE  Emmanuel V1 2 1:15:42 BRUZ ATHLETISME
             
56 LECOUFLE  Severine V1F 1 1:11:49 S/L St Marc Le Blanc
59 GILLET  Christel V1F 2 1:14:01 Romagné
65 MENET  Sabine SEF 1 1:15:22 To2 BZH
             
212 MAHE Guenaelle SEF 9/25 1:52:32 COUREURS D'EXTRÊME 
295 LEGALL Justine SEF 15/25 2:05:41 COUREURS D'EXTRÊME 
296 VIDELOUP Sébastien V1 96/109 2:05:43 COUREURS D'EXTRÊME 
297 BEAUMENIL Maxime SE 99/109 2:05:44 COUREURS D'EXTRÊME 
             
378 BOUFFORT  Bertrand V2 64

2:30:57

PACE