Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

19 juin trail de Ebihens

 19 juin trail de Ebihens

 

Clt Nom & Prénom Cat. Ville / Club Temps Clt. Cat
1 GUILLE JULIEN  SE RENNES TRIATHLON 01:16:45 1
2 SEREL PIERRE  SE PLANCOET (22130) 01:19:04 2
3 GUENNO JOSE  SE TARBES PYRENEES ... 01:19:55 3
4 PIERRE Sebastien  SE DINAN (22100) 01:20:51 4
5 TOSTIVINT Laurent  SE ACR DINAN 01:21:07 5
6 MORISSET JEROME  V1 S/L UNION ATHLET... 01:21:54 1
7 HAUSER Xavier  SE   01:22:20 6
8 MOIZAN PASCAL  V1 TALENSAC (35160) 01:22:53 2
9 GAUTIER Jerome  V1   01:22:56 3
10 PETAT Tristan  SE EXP PAYSAGE 01:22:56 7
           
47 MONTAGNON Noalig  SE NANTES (44000) 01:32:55 1F
97 LEBRUN KARINE  SE SOBHI SPORT AVEN... 01:38:15 2F
127 DUCHENE Francoise  SE DINARD (35800) 01:40:07 3F
           
228 DUPANLOUP XAVIER  V2 COUREURS D EXTREME 01:46:55  39
234 FAUSSURIER LAURENT  V1 COUREURS D EXTREME 01:47:09  102
           
921 ROQUES Mireille  V4 PARIS 19EME ARRO... 03:03:18 1