Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Aber Benoit Trail 2018

 

aber benoit trail 22km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 LAMOUR Jacques SE 1 1:35:27 INTERSPORT BREST
2 HUITLEC
Eddy
SE 2 1:36:05 INTERSPORT BREST
3 LEMASSON Victor
SE 3 1:37:59 BREST TRIATHLON
4 CARIOU
Remy
V2 1 1:43:30 PLOUZANE
5 LE CHINQ Ludovic V1 1 1:43:34 JOIE DE COURIR
             
55 DAGNET 
Claire
SEF 1 2:07:25 LOCMARIA PLOUZANE 
57 GROUSSARD 
Florence V1F 1 2:08:33 LEGION ST PIERRE BREST
97 DEGUEN
Nathalie V1F 2 2:22:28 GOUESNACH
             
142 GRILLE
Baptiste SE - 2:47:44 COUREURS D'EXTRÊME 
             
155 LE ROUX Remy V1  - 3:03:49 Le Drennec