Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail des 3 Chapelles 2017

 

Trail des 3 Chapelles 22KM 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 TESSIER Damien SE 1 1:37:41 Bruz Athlétisme
2 ANGENARD Fabrice V1 1 1:37:48 US St Gilles
3 VIGNON Fabien SE 2 1:38:00 Carquefou AC
4 BATAIS Laurent V1 2 1:39:23 Athlé Pays de Redon
5 QUINQUIS Robert V1 3 1:40:24 Team Humblezh
             
 23 MITAILLE Laetitia SEF 1 1:51:13  S/L Presqu'ile Guérande
 27 TANDE Sandrine V1F 1 1:52:31  Le Mans
 69 MAHE Morgane SEF 2 2:01:05  Union sportive bainaise
             
7 BEAUMENIL Maxime SE  4/65 1:42:15 COUREURS D EXTREME 
             
338 DAVID Benoit V1  119 3:45:24 Bain/Oust