Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Portifon'Trail 2017

 

portifon'trail 22km


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 BRAVAY Sébastien SE 1 1:30:45  
2 JACQUET Sylvain SE 2 1:31:29 Tri Aventure
3 LE BERRIGAUD Sylvain SE 3 1:32:30 Melun triathlon
4 FAURE Jeremy SE 4 1:32:48  
5 JAMET Nicolas V1 1 1:33:38 Tri Aventure
             
24 CORLIN Mélanie SEF 1 1:50:00  
48 BAUDEL Sophie V1F 1 2:00:48  
59 GILSON Delphine V1F 2 2:03:15  
             
37 RICAUD Mathieu SE  22 1:56:23 COUREURS D EXTREME 
             
185 GOARNISSON Claude V2  32 3:18:47