Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de la Vallée du Serein 2018

 

Trail vallée du serein 22km 500D+

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 BRIAND Pierre-Yves SE 1 1:45:57 S/L AC HAUTE VILAINE
2 SIMON Emilien SE 2 1:49:32 US GUIPRY MESSAC 
3 DESLANDES Sébastien SE 3 1:49:54 -
4 GLEMAREC Michel V2 1 1:49:58 BEDEE 
5 DUVAL Aymeric SE 4 1:55:10 SAUTRON
             
29 LEVIER Margot SEF 1 2:20:00 RANCE JOGGING
52 TASSEL Delphine SEF 2 2:39:06 LE VERGER
54 BAILHACHE Valentine SEF 3 2:47:02 RENNES
             
45 RICAUD Mathieu SE 14/19 2:32:47
COUREURS D'EXTRÊME 
             
72 TENOT Marc V1 30 3:16:53 AS Romillé