Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de Massoins 2018

 

trail de Massoins 22km 1300D+

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 SUCCO Quentin ES 1 2:02:25 AS Monaco
2 FAILUTTI Quentin SE 1 2:10:45 Team Sport Diet'n perf
3 REYNAUD Yves SE 2 2:16:14 -
4 PILLA Florent SE 3 2:16:24 -
5 KAH Fabrice V1 1 2:18:08 -
             
10 CARILLO Christelle V3F 1 2:34:04 -
19 CHARLON Marlène V2F 1 2:42:58 Falicountrailplaisir
28 MEILLAN Marie-Pierre SEF 1 2:53:39 COUREURS D'EXTRÊME 
             
65 PERON Agnès SEF  4:14:24 -