Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail du Vieux Bourg 2018

 

trail des mégalithes 22km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 SALIOU Julien
SE 1 1:34:36 SAINT JULIEN TEAM RUNNING
2 FOUQUET  Matthias
ES 1 1:34:40 TEAM SPORT 2000 TREGUEUX
3 TRONET  Frederic V1 1 1:39:28 PLAINTEL AVENTURE
4 ECOBICHON  Mathieu
V1 2 1:40:02 -
5 ALLO  Jeremy SE 2 1:41:35 TEAM DES MOULINS
             
27 REGEREAU
Anne SEF 1 1:58:18 ST BRIEUC
44 JARDIN  Rachel V1F 1 2:06:32 TEAM SPORT 2000 TREGUEUX
45 MICHEL  Solenn SEF 2 2:06:39 COUREURS D'EXTRÊME 
             
85 JOUANNO Pierre-Corentin SE 28   2:58:20 Tremorel