Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail des légendes de Brocéliande 2017

 

Trail des légendes de Brocéliande 23km


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 GUILLOIS 
Julien SE 1 1:47:03 353 TRIATHLON
2 LECOQ 
Kevin SE 2 1:50:26 TEAM RAID TRAIL TRIATHLON
3 GELU 
Emmanuel SE 3 1:52:02 TEAM RAID TRAIL TRIATHLON
4 LE VELLY 
Fabrice V1 1 1:52:26 PAIMPOL ATHLE
5 SEVENO Benoit SE 4 1:52:53
BELLE ILE EN MER
             
70 MARCAULT Caroline SEF 1 2:13:30
Jogg Hilaire
75 Zundel Solenne SEF 2 2:14:41 Team Sport 2000 Trégueux
99 BLIN Gwenola V1F 1 2:18:10
Bréal sous Montfort
             
12 BEAUMENIL
Maxime SE 10/191 1:59:38
COUREURS D EXTREME 
148 PAIREL Franck V2 14/53 2:23:57
COUREURS D EXTREME 
213 NORMAND Serge V2 20/53 2:32:46
COUREURS D EXTREME 
             
486 GUILLONET Dominique V1F  24 4:06:17
-
           
             

Crédit photo EA Brocéliande