Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de la belle étoile 2018

 

trail de la belle étoile 23km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 HUBERT 
Mathieu
SE 1 1:32:24 SAINT SULPICE LA FORET 
2 BRIAND 
Pierre-yves
SE 2 1:33:17 S/L AC HAUTE VILAINE
3 GAUTIER 
Jerome
V1 1 1:34:49 TEAM RANDSTAD
4 ANGENARD 
Fabrice
V1 2 1:38:38 PLELAN LE GRAND
5 MANCEAU
Nicolas
SE 3 1:39:09 LA CHAPELLE JANSON
             
50 AUDREN 
Stephanie
SEF 1 1:58:19 JLO ORGERES
64 LEPINE 
Maud V1F 1 2:01:14 S/L JANZE ATHLE
65 LANDAIS
Virginie V1F 2 2:02:02 JANZE
             
74 BOURHIS Thibaut SE - 2:04:08 COUREURS D'EXTRÊME 
             
232 DUCHON 
Christophe
V1  - 3:00:14 Goven