Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail des légendes de Brocéliande 2018

 

Trail des légendes de brocéliande 23km 600D+

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 CHORIN Alban V1 1 1:39:35 -
2 PIERRE Sébastien SE 1 1:45:29 Team Sport Trégueux
3 BALLARD Gaëtan SE 2 1:45:30 Brocéliande Aventures 35
             
48 LEMAIRE Charline SEF 1 2:08:04 -
51 MENOT Sabine SEF 2 2:08:24 Breizh Reder
64 BALLUAIS Ludivine SEF 3 2:12:03 Joggers du Couesnon
             
17 BEAUMENIL Maxime SE 13/176 1:54:33 COUREURS D'EXTRÊME 
60 QUÉRÉ Sébastien SE 32/176 2:11:28 COUREURS D'EXTRÊME 
167 FAUSSURIER Laurent V1 71/190 2:24:43 COUREURS D'EXTRÊME 
234 TOURNEUR Eva SEF 8/36 2:32:30 COUREURS D'EXTRÊME 
313 PIHIER Michel V2 32/64 2:43:38 COUREURS D'EXTRÊME 
338 BRIAND Eugène V3 3/9 2:46:56 COUREURS D'EXTRÊME 
373 CHAUVIERE Christophe V2 43/64 2:52:39 COUREURS D'EXTRÊME 
442 GEOFFROY Gwenaël V1 170/190 3:02:56 COUREURS D'EXTRÊME 
448 ROUGERIE Laëtitia V1F 23/32 3:05:26 COUREURS D'EXTRÊME 
             
531 GUEDRI Imen SEF  36  3:36:36 -