Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Moëlan sur Trail 2018

 

Moëlan sur trail 24km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 KERNINON Mickael V1 1 1:43:14 MAHALON
2 LEBRUN  Vincent
V1 2 1:45:19 FOULEES CONCARNOISES
3 LE GOUILL  Yann SE 1 1:46:37 REDERIEN CAP SIZUN
4 LE FRANC  Fabien SE 2 1:48:46 QUEVEN ATHLETISME
5 BAUER Gary SE 3 1:49:07 -
             
32 QUESNAY  Virginie SEF 1 2:04:18 UA SOCIETE GENERALE
61 CLEMENT  Magali V1F 1 2:15:23 COURIR AVEC BRIN D AVOINE
66 LANNOY Mélanie SEF 2 2:15:43 RUMBA BOIS D ARCY
             
43 QUERE Sébastien SE 23/48 2:10:32 COUREURS D'EXTRÊME 
             
172 RENAUD Anne-Laure V2 7  3:26:14 Ploemeur