Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Rennes Urban Trail 2019

 

24km Rennes urban trail

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 EL OUARDI Hamza SE 1 1:34:49 Bruz Athlétisme
2 BEAUFILS Tristan SE 1 1:35:32 -
3 ONAMI-JACKSON Omwyo SE 1 1:38:13 -
             
49 WANHERDRICK Elodie SEF 1 1:51:52 Courir à St Avé
85 LE BEUVANT Marie-Christine V2F 1 1:55:20 Trégueux Langueux Athlé
95 CAILLET Elise V1F 1 1:56:11 EA Pays de Brocéliande
             
129 QUERE Sébastien SE 69/857 1:58:53 COUREURS D'EXTRÊME 
289 BOURHIS Thibaut SE 136/857 2:08:11 COUREURS D'EXTRÊME 
294 LE BROC Matthieu SE 140/857 2:08:19 COUREURS D'EXTRÊME 
351 FAUSSURIER Laurent V1 133/711 2:10:28 COUREURS D'EXTRÊME 
730 GUEDON Laurent V1 258/711 2:20:23 COUREURS D'EXTRÊME 
814 DUPANLOUP Xavier V2 87/278 2:22:33 COUREURS D'EXTRÊME 
1171 ALBERT Yvon V3 20/49 2:32:41 COUREURS D'EXTRÊME 
             
2323 HOUNSOUNOU Lucciano V5 49 3:39:12 -