Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Rennes Urban Trail 2019

 

24km Rennes urban trail

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 EL OUARDI Hamza SE 1 1:34:49 Bruz Athlétisme
2 BEAUFILS Tristan SE 1 1:35:32 -
3 ONAMI-JACKSON Omwyo SE 1 1:38:13 -
             
49 WANHERDRICK Elodie SEF 1 1:51:52 Courir à St Avé
85 LE BEUVANT Marie-Christine V2F 1 1:55:20 Trégueux Langueux Athlé
95 CAILLET Elise V1F 1 1:56:11 EA Pays de Brocéliande
             
129 QUERE Sébastien SE 69/857 1:58:53 COUREURS D'EXTRÊME 
289 BOURHIS Thibaut SE 136/857 2:08:11 COUREURS D'EXTRÊME 
294 LE BROC Matthieu SE 140/857 2:08:19 COUREURS D'EXTRÊME 
351 FAUSSURIER Laurent V1 133/711 2:10:28 COUREURS D'EXTRÊME 
730 GUEDON Laurent V1 258/711 2:20:23 COUREURS D'EXTRÊME 
814 DUPANLOUP Xavier V2 87/278 2:22:33 COUREURS D'EXTRÊME 
1171 ALBERT Yvon V3 20/49 2:32:41 COUREURS D'EXTRÊME 
             
2323 HOUNSOUNOU Lucciano V5 49 3:39:12 -