Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail du Boël 2017

 

trail du Boel 24km


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 RIO Mevenig SE 1 1:36:32 St Lary Aure Athlé
2 BRIAND Pierre-Yves SE 2 1:37:13 S/L AC HAUTE VILAINE
3 ARZUR Christophe V1 1 1:37:15  
4 JUGE Anthony SE 3 1:41:10 Bruz Athlé
5 CLOUARD  Benoit SE 4 1:41:20 Bruz Athlé
             
88 POIRIER Corinne SEF 1 2:11:05 Bain de Bretagne
108 PROVOST Stéphanie V1F 1 2:14:02 L'OVALIE CAENNAISE
109 DEYRES Anaïs SEF 2 2:14:03  
             
52 BOURHIS Thibaut SE  26 2:05:57 COUREURS D EXTREME 
             
322 COMBALBERT Thomas SE   2:49:17 -