Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail du Boël 2018

 

Trail du Boël 24km 500D+

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 FLOUZAT Gaël V1 1 1:44:22 S/L TA RENNES
2 ANDRE Simon SE 1 1:45:59 STADE RENNAIS ATHLE
3 GARDIZE Mickael SE 2 1:46:27 TO2 BZH
4 GELU Emmanuel SE 3 1:48:52 -
5 AUVRAY Julien SE 4 1:50:44 CLAMART
             
71 CAHU Sophie SEF 1 2:06:50 -
91 POUYADOUX Sophie V1F 1 2:09:36 ST GREGOIRE TRIATHLON
95 LEPINE Maud V1F 2 2:10:05 S/L JANZE ATHLETISME
             
31 CHEVERRY Christophe V2 - 1:59:57 COUREURS D'EXTRÊME 
263 DUPANLOUP Xavier V2 - 2:34:07 COUREURS D'EXTRÊME 
264 BRIAND Eugène V3 - 2:34:08 COUREURS D'EXTRÊME 
271 MARCOU Pascal V2 - 2:35:05 COUREURS D'EXTRÊME 
289 MEILLAN Marie-Pierre SEF - 2:40:50 COUREURS D'EXTRÊME 
             
350 GUILLOT Patrice V2  -  3:18:50 Athlé Pays de Redon