Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail du tertre gris 2018

 

Trail du tertre gris 24km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 POAC JEAN-MARIE  - - 1:56:21 BRUZ ATHLETISME
2 HELLEUX  GWENAEL  
- - 1:57:40 S/L RCN SAINTE LUCE
3 HAUSER XAVIER  - - 2:03:09 RENNES TRIATHLON
4 LEBRETON  GAETAN 
- - 2:03:16 -
5 BALAVOINE GAETAN 
- - 2:03:37 GUERLEDAN AVENTURES
             
35 AUDREN STEPHANIE - - 2:27:50 JLO ORGERES
60 BOYER DELPHINE  - - 2:35:37 BRUZ ATHLETISME
72 LEBRETON AMANDINE  - - 2:37:21 -
             
43 JAOUEN Olivier V2 - 2:30:59
COUREURS D'EXTRÊME 
             
222 PATUREL Marina - -  4:31:15 AS ORANGE CESSON