Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

25 septembre Trail du Sancy 60km

Trail du Sancy 60km

 

Clt Nom-Prenom Clt Cat Temps Moy km/h Club
           
1 CAZAUX Baptiste 1 SEM 06:13:53 9.63 TEAM LA CORDEE
2 CRETIEN Benoit 2 SEM 06:16:47 9.55 RUNNING SHOP NEWLINE OXSITIS
3 USSON Samuel 3 SEM 06:23:08 9.4 CHAPTEUIL SPORT NATURE
4 CERISIER Nicolas 4 SEM 06:28:52 9.26 AUTOURDUTRAIL / EPA 86
5 MARULAZ Sylvain 5 SEM 06:40:42 8.98 COOL JOGGERS
6 BULIDON Frederic 1 V1M 06:48:26 8.98 RUNNING SHOP 
7 JACQUET Sylvain 6 SEM 07:00:46 8.81 Tri aventure Fontainebleau
8 DAUMAS Romain 7 SEM 07:04:47 8.81 Non Licencié
9 LEBRAY David 2 V1M 07:06:45 8.56 Rambouillet Sport Xtrem Running Trail
10 PINTO DE CARVALHO Jeremy 8 SEM 07:09:27 8.48 TRIMAY
           
38 DUHAIL Agnes 1 SEF 07:45:11 7.74 TEAm OUTDOOR POLI
55 PATOU Estelle 2 SEF 08:02:08 7.47 ASPTT BELFORT TRAIL
74 BEL Severine 3 SEF 08:11:59 7.32 WEDS RUN (RUNNING SHOP)
           
425 GRILLE Baptiste 172 SEM 11:14:43 5.34 COUREURS D'EXTREME 
           
469 BEZOMBES Jérome 180 V1M 11:57:37 5.02 Non Licencié