Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Trail des Vallées 2019

25km Trail des Vallées

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 BEAUCE  Lorry SE 1 1:46:57 ADVEVAN SPORT NATURE
2 EXMELIN 
Antoine SE 2 1:50:52 SARTHE RUNNING
3 MASSART  David SE 3 1:51:14 RANCE JOGGING
             
67 GAUDIN  Jeanne SEF 1 2:23:39 BRUZ ATHLETISME
70 MENET Sabine
SEF 1 2:25:11 -
86 CHEREL 
Christele
V2F 2 2:28:26 ST MALO SPORTS LOISIRS
             
146 GANDON Jean-Pierre V3 5/12 2:44:03 COUREURS D'EXTRÊME 
169 VIDELOUP Sébastien V1 62/78 2:48:02 COUREURS D'EXTRÊME 
             
253 COLAS  John SE 79 4:01:21 LILLEMER