Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail des Vallées 2019

25km Trail des Vallées

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 BEAUCE  Lorry SE 1 1:46:57 ADVEVAN SPORT NATURE
2 EXMELIN 
Antoine SE 2 1:50:52 SARTHE RUNNING
3 MASSART  David SE 3 1:51:14 RANCE JOGGING
             
67 GAUDIN  Jeanne SEF 1 2:23:39 BRUZ ATHLETISME
70 MENET Sabine
SEF 1 2:25:11 -
86 CHEREL 
Christele
V2F 2 2:28:26 ST MALO SPORTS LOISIRS
             
146 GANDON Jean-Pierre V3 5/12 2:44:03 COUREURS D'EXTRÊME 
169 VIDELOUP Sébastien V1 62/78 2:48:02 COUREURS D'EXTRÊME 
             
253 COLAS  John SE 79 4:01:21 LILLEMER