Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

25km Trail Glazig à Plourhan

 

 

trail glazig 25km 694D+

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 ROUXEL  Vincent SE 1 1:47:59 TEAM BERCI
2 CHORIN  Alban SE 2 1:49:34 US LAVAL
3 LEFEVRE Christophe V1 1 1:51:01 SPORT 2000 LANGUEUX
4 BEAUCE Lorry SE 3 1:51:01 ST PERN 
5 LEBRIS François SE 4 1:54:14 UGLOW
             
86 VINCENT  Delphine
SEF 1 2:15:22 INTERSPORT GUINGAMP
122 LEMAIRE  Charline SEF 2 2:21:09 MONTFORT SUR MEU
141 TOISOUL Melanie SEF 3 2:23:47 PLANGUENOUAL
             
442 MICHEL Solenn SEF 12/71 2:47:28 COUREURS D'EXTRÊME 
911 ROUGERIE Laëtitia V1F 59/89 3:35:06 COUREURS D'EXTRÊME 
             
1019 MOREAU  Virginie V1 89 4:43:36 DRAGON DE MON COEUR