Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de Guerlédan 2018

 

Trail de guerlédan 26km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 GOUVEIRA Romeu ES 1 2:01:08 Equipe Portugal
2 BULL Adam SE 1 2:02:28 Equipe Pays de Galles
3 DREAN Christian V1 1 2:03:25 Equipe Bretagne
4 FERREIRA Bruno SE 2 2:07:52 Equipe Portugal
5 CONDE Paulo SE 3 2:09:49 Equipe Portugal
             
42 PICHOT Arlette V1F 1 2:29:47 Equipe Triskell Challenge
44 COCKRAM Natacha SEF 1 2:30:55 Equipe Pays de Galles
52 MOREIRA Inès SEF 2 2:33:16 Equipe Portugal
             
68 BEAUMENIL Maxime SE 40/345 2:37:27
COUREURS D'EXTRÊME 
269 CANTERO Sylvain SE 131/345 3:08:06
COUREURS D'EXTRÊME 
365 MICHEL Solenn SEF 21/84 3:16:15
COUREURS D'EXTRÊME 
             
1062 DENIS Viviane V2F 38  5:12:06 Dompierre Course Aventure
           

Crédit photo Christophe Sergé